День святого Валентина

Подарки-валентинки ко Дню влюбленных. 10 идей для парней и девушек

Все пары в нашей стране можно условно поделить на 3 категории по отношению к празднованию Дня святого Валентина: те, кто дарит внушительные подарки на этот праздник своей второй половинке, не уступающие подаркам на Новый год, 23 февраля или 8 Марта, те, кто полностью игнорирует существование этого дня, и те, кто дарит небольшие символические презенты, как знак внимания любимому или любимой.

Подарки в виде сердечек на День влюбленных

В этой статье мы как раз хотели поподробнее остановиться на товарах для третьей категории пар и отобрали самые интересные, на наш взгляд подарки-валентинки, которые могли бы заслужить и ваше внимание.

Брелок-медальон Heart

Немецкий бренд Philippi создал этот очаровательный медальон специально ко Дню святого Валентина. Аксессуар представляет собой брелок, который можно прикрепить к ключам или сумочке, а внутрь вложить ваши снимки или небольшое текстовое пожелание.

Именная шоколадка «Люблю»

Шоколадка с большим алым сердцем на упаковке и признанием в любви – это то, на что вы сильно не потратитесь, но привнесете сладкие ноты в жизнь любимого человека. Даже если вы договорились не дарить друг другу подарки в этот день, маленький сладкий комплимент поднимет настроение вам обоим.

Серебряный браслет с гравировкой «Афина»

Браслет с сердечком – это, конечно, подарок для девушки. На этом милом серебряном сердечке можно сделать гравировку с одной или с двух сторон. Напишите ваши имена или короткое, но емкое «Вместе навсегда», что не оставит вашу девушку равнодушной.

Зонт «Сердце»

А как вам такая валентинка в виде зонта? Не только романтично, но и функционально. Зонт укроет возлюбленную от дождя и снега или послужит ярким аксессуаром для романтической фотосессии из серии Love Story, которые так модны в наши дни среди влюбленных.

Магнитная доска на холодильник Love «Сердце»

Не всегда, к сожалению, удается просыпаться в одно время со своим самым близким человеком, но у того, кто уходит на работу пораньше, есть преимущество, он может подготовить великолепный сюрприз для своей второй половинки, а поможет ему в этом магнитная доска на холодильник в виде сердца. Нежное признание или приглашение на свидание? Интригуйте и завораживайте! Все в ваших руках. Доска поставляется с мелками и губкой. Вы можете менять послания много раз в течение дня.

Антистресс «Сердце»

На учебе или в офисе любимый ломает ручки и грызет карандаши, едва дожидаясь встречи с вами? Ни к чему портить канцелярские принадлежности. Игрушка-антистресс в форме сердца выполнена из каучука, его можно терзать пальцами и сжимать в ладонях, он готов выдержать многое, как настоящая любовь!

Кристалл-валентинка

Следующий подарок в нашей подборке – кристалл-валентинка. Он способен запечатлеть в одном снимке ваши чувства на века. Совместное фото нанесено методом лазерной гравировки, а потому не истирается и не выцветает. Очаровательности подарку добавляют 3D элементы: сердечки, ангелочки и надписи по вашему желанию.

Фоторамка «Любимые»

Эта валентинка также будет хранить ваши совместные фото, но в более традиционном и бюджетном исполнении. Фоторамка с тремя сердечками для снимков размером 10х10, 8х8, 6х6 см и надписью Love специально создана для того, чтобы влюбленные пары могли сделать свое гнездышко еще более уютным, привнеся яркий романтический декор в пространство квартиры.

Сердце из фотографий

И снова снимки, и снова сердца! Валентинок в День влюбленных много не бывает. Предлагаем вашему вниманию еще одну идею, которая позволит декорировать дом фотографиями, запечатлевшими моменты вашей романтической любви. 46 фотографий размером 10х10 см, напечатанные на матовой бумаге Kodak Professional, уже содержат прозрачные самоклеящиеся подушечки для того, чтобы вы могли приготовить запоминающийся сюрприз для своей девушки или парня. А также вы можете наклеить сердце из фотографий вдвоем, с нежностью вспоминая каждый момент, запечатленный на фото. Размер готового коллажа 90х80 см.

Подушка «Сердце» с вашим фото

Последняя валентинка в нашей подборке тоже содержит изображение двух влюбленных, но на сей раз одно, зато достаточно крупных размеров: 46×43 см. Большая подушка, ярко-красная с одной стороны, а с другой стороны – с вашим снимком, подойдет тем парам, которые вынуждены много времени проводить порознь. С такой подушкой можно спать в обнимку, чтобы скрасить дни и ночи, проведенные в расставании.

Мы надеемся, что вам понравилась наша подборка подарков-валентинок, а еще больше идей, как порадовать вторую половинку, смотрите у нас на сайте в разделе «Подарки любимым».