Новогодние подарки

Что подарить девушке на Новый год

Обычно у парней не возникает сложностей с выбором подарка для любимой девушки, ведь часто девушки уже знают что хотят и прямо отвечают либо загодя всячески намекают на желанный подарок. Если же в вашем случае это не так, попробуйте выбрать то, что могло бы ее порадовать с помощью наших подсказок.

Чем порадовать любимую в новогоднюю ночь

В одной статье сложно учесть тонкости женской души, однако, мы попытались собрать достаточно универсальные варианты, вы же можете, просто оттолкнувшись от них, развить мысль в одном из направлений. К примеру, из какой категории это должен быть подарок: вещь личного пользования, что-то, создающее домашний уют, а, может, вообще просто приятное воспоминание на всю жизнь.

Портрет на холсте по вашей фотографии в стиле Dream Art

Если ваша девушка увлечена собственной внешностью, обожает фотографироваться и любоваться часами на себя в зеркало, возможно, первый наш подарок придется ей по душе. Речь идет о ее собственном портрете по фотографии, кстати, советуем выбрать ее самый любимый снимок для этого. Выполненная работа в виде печати на холсте будет натянута на подрамник, то есть вы дарите полноценную картину, которой ваша красавица может по праву гордиться и хвастать перед подругами.

Именной кошелек-портмоне «Элегант»

Многие парни считают, что в такую тонкую тему, как женские кошельки и сумочки лучше вообще не лезть и даже не пытаться выбрать что-то из этого для своей девушки по причине того, что все равно не угадаешь. Мы не вполне согласны с такой постановкой вопроса и предлагаем обратить внимание на именной кошелек-портмоне. Изящный вензель и имя вашей девушки на обложке этого аксессуара сделают такой подарок единственным в своем роде.

Женская сумочка «Венеция»

А вот вам один лайфхак по покупке сумочки для нее. Обратите внимание на ее любимую сумку, посмотрите к какому бренду она относится и идите в магазин, попросите самую последнюю модель, ужаснитесь, увидев цену, и покупайте! Возможно, ваш личный или семейный бюджет от этого несколько пошатнется, а вот любимая должна быть довольна. Но это не точно.

Алый комплект с брюками и рубашкой

Когда в начале статьи мы говорили о вещах, создающих домашний уют, мы, конечно, имели в виду не покрывала, пледы и панно, подарите девушке что-то, что заставит ее дома чувствовать себя по-настоящему комфортно. Например, ярко-красный струящийся атласный комплект домашней одежды, в котором можно ходить днем и спать ночью.

Женский халат с вышивкой «Именной»

Или, как вариант, это может быть приятный на ощупь нежный халат, в который так приятно облачаться, выходя из ванны. Уникальности такому подарку добавит именная вышивка на спине. Особенно актуален этот подарок в холодное время года.

Подарочный сертификат «Новогодняя фотосессия»

Новогодняя фотосессия в подарок, с одной стороны, несколько напоминает первый, предложенный нами в этой статье, вариант, однако, при ближайшем рассмотрении оказывается, что фотосессия – это, во-первых, конечно, памятные фото, и их много, есть из чего выбрать для печати, и для соцсетей, во-вторых, это и сам процесс, особенно, если девушка любит фотографироваться, а предварительно еще наряжаться и краситься. А если на праздничной фотосессии вы, ее любимый человек, составите ей компанию, то это еще и чувственное, романтическое времяпрепровождение.

Надеемся, что эти советы помогут вам с выбором, а еще больше идей вы сможете найти у нас в разделе «Новогодние подарки девушке».