23 февраля День рождения

Что подарить любимому парню

Ищете подарок для парня на день рождения, 23 февраля, Новый год или годовщину знакомства? Или просто хотите порадовать его небольшим сюрпризом безо всякого повода? Читайте нашу подборку из 10 нетривиальных идей.

Топ-10 подарков парню


Технические устройства

Большинство парней обожают технику и электронные устройства. Остально только выбрать, что именно это может быть.

Квадрокоптер Рocket Drone JY018
Квадрокоптер Рocket Drone JY018

Квадрокоптер Рocket Drone JY018 создан специально для парней, обожающих новые гаджеты. Сногсшибательные фотоснимки и видеокадры архитектурных шедевров из отпуска, шикарные пейзажи родной страны – все это теперь в вашей коллекции благодаря квадрокоптеру.

Экшн камера Sports Full HD 1080p
Экшн камера Sports Full HD 1080p

Экстремальному парню, увлекающемуся мотоспортом, велосипедисту, парашютисту понравится, что теперь все его достижения можно качественно снять на видео. Экшн камера Sports Full HD 1080p с возможностью автономной работы до 110 минут – незаменимый спутник его подвигов.

Флешка «Криптекс» Compass Lock
Флешка «Криптекс» Compass Lock

Как подарить, казалось бы, привычную в наши дни вещь, но не показаться банальной? Выбирайте подарки в необычном исполнении, к примеру, флешка «Криптекс» Compass Lock. Теперь все его данные защищены механическим способом. Открыть эту флешку может только тот, кому известна секретная комбинация взаимного расположения шестеренок.

Именной внешний аккумулятор «Слим»
Именной внешний аккумулятор «Слим»

Еще одно повседневное устройство, необходимое каждому современному молодому человеку, но в оригинальной форме. Это именной внешний аккумулятор «Слим». Добавьте персонализации для того, чтобы сделать подарок уникальным. Ёмкость: 4000 mAh. В комплекте переходники: Micro-USB, для всех моделей iPhone.

Впечатления в подарок

В последнее время все более популярны не материальны подарки, а те, что дарят впечатления, новые эмоции и неповторимый опыт.

Программа «Норм так погромить»
Программа «Норм так погромить»

Слишком много стресса в последнее время? Знаем, как это исправить. Программа «Норм так погромить» – это возможность выпустить пар, выплеснуть весь накопленные негатив и в итоге просто расслабиться. Вашему парню предоставится возможность, как следует погромить комнату, наполненную всевозможной мебелью и бытовой техникой.

Авиатренажер СУ-27: программа «Я — Летчик»
Авиатренажер СУ-27: программа «Я — Летчик»

Авиатренажер СУ-27: программа «Я — Летчик» дает возможность влюбленному в небо сделать первый шаг к осуществлению мечты. Авиасимулятор весьма точно создает ощущение полета на самолете и дает возможность примерить на себя роль пилота.

Сертификат «Мужская стрижка в Барбершоп Франт»
Сертификат «Мужская стрижка в Барбершоп Франт»

Если ваш парень носит бороду или усы или просто любит красивые стильные прически, подарите ему сертификат «Мужская стрижка в Барбершоп Франт». Еще не знаете, что такое барбершоп? Это стилизованный мужской салон красоты, где каждый может привести себя в порядок без стеснений, присущих походам в салоны традиционные.

Космическое питание «Шаурма с курицей»

А вот еще одна интересная идея. Космическое питание «Шаурма с курицей», с одной стороны, подарок весьма осязаемый, но, с другой стороны, попробовать настоящее космическое питание доводилось далеко не каждому. Поэтому мы решили также отнести этот подарок к разделу сюрпризов-впечатлений.

Романтические подарки

В некоторых ситуациях вам может понадобится особенно романтический подарок, к примеру, такие презенты уместны на День святого Валентина или годовщину знакомства.

Фотокристалл «Ромб с подсветкой»
Фотокристалл «Ромб с подсветкой»

Фотокристалл «Ромб с подсветкой» – красивый подарок для любимого с вашим совместным фото. Также можно добавить любой текст, который расскажет парню о ваших самых нежных чувствах к нему.

Мотивирующие подарки

Если необходимо немного подбодрить близкого человека, дать ему возможность почувствовать его значимость и вашу веру в него, дарите мотивирующие подарки.

Персональный глянцевый журнал
Персональный глянцевый журнал

К примеру, таким подарком может послужить персональный глянцевый журнал. Выглядит он совсем, как настоящий. Но при этом на обложке такого журнала будет фотография вашего молодого человека. Даже если он еще не добился подобных высот, ему будет очень приятно узнать, что вы поддерживаете его в любых начинаниях.

Надеемся, что вы выбрали что-то подходящее, чтобы поздравить вашего парня с праздником. Если наших десяти идей вам не хватило, посетите раздел «Подарки парню» у нас на сайте.