Новогодние подарки

Нестыдные подарки на Новый год до 1000 руб

Что делать, есть под Новый год финансы поют романсы, а дарить подарки друзьям, семье и близким все равно нужно? Для этого случая у нас есть подборка дешевых новогодних подарков *, которые выглядят явно внушительнее, чем бутылка шампанского, коробка конфет и два килограмма мандаринов.

Выбираем новогодние подарки дешевле 1000 руб

Читайте наши советы, чтобы не ударить в грязь лицом и не оставить близких вам людей без подарков на Новый год.

Комплект фартуков «Дед Мороз и Снегурочка» 960 руб

Пара новогодних фартуков за 960 рублей – настоящая палочка-выручалочка, если подарок нужен не одному человеку, а сразу двоим – мужу и жене или паре влюбленных. Шуточный кухонный набор развеселит всю компанию, а вам обеспечит репутацию человека с хорошим чувством юмора. Но знайте меру, в коллективе малознакомых коллег такой подарок будет, мягко говоря, неуместным.

Штоф для напитков «Новогодний» – 790 руб

Отличный именной набор, состоящий из штофа объёмом 500 мл и четырех рюмок, можно подарить шефу, отцу или свекру, и обойдется он вам всего в 790 рублей вместе с нанесением именной надписи. Получателю персонифицированного подарка и в голову не придет, что вы потратили столь несущественную сумму на такой запоминающийся презент.

Плед «Новый год» – 700 руб

Уютно и тепло под новогодней елочкой будет смотреться красно-белый плед с оленями. Его можно подарить родителям, бабушке и дедушке, друзьям, особенно, если вы празднуете Новый год на даче, где вещи для согревания никогда не бывают лишними. Стоимость такого подарка 700 рублей.

Набор полотенец «Мышка с Новым годом» – 699 руб

Не забывайте про символ года, такой подарок точно будет уместен, даже если его получатель понимает, что вы потратили не очень много денег, всевозможные мышата просто милы сами по себе, а если это не просто сувенир, но и полезная в быту вещь, как эта пара полотенец в красивой коробке всего за 699 рублей, человеку будет вдвойне приятней.

Набор «100% мужчина» – 850 руб

Ищете не просто недорогой новогодний подарок мужчине, но и возможность польстить ему? Это возможно, если вы выберете набор «100% мужчина» за 850 рублей, состоящий из молочного шоколада, чая с ароматом мяты и лимона, фундука и шейного платка. Упаковки составляющих частей набора снабжены надписями вроде «Настоящий мужик. Стойкий, крепкий, горячий, самый лучший», «С Новым годом, 100% мужчина» и т.д.

Новогодний подарок «6 медов» – 900 руб

Любители сладости в Новый год обычно не страдают от недостатка угощений. Но, согласитесь, однотипные наборы конфет, шоколада и торты из ближайшего супермаркета уже несколько приелись. Если хотите по-настоящему удивить сладкоежку, подарите ему или ей ассорти, состоящее из шести разных видов Дальневосточного меда стоимостью 900 рублей в красивой новогодней упаковке.

Проектор «Волшебная черепаха» – 799 руб

Если вы идете 31 декабря в дом, где есть ребенок, и вам нужен недорогой подарок для него, рассмотрите проектор звездного неба, который уже успел стать классикой и получает бесконечное количество положительных отзывов от благодарных мам, чьи дети засыпают гораздо легче в компании с этой милой черепашкой-ночником. Такой подарок обойдется вам в 799 руб.

Как видите, даже за небольшую сумму можно выбрать интересный презент, который покажет человеку вашу любовь и заботу.

*цены действительны на дату написания статьи