Новогодние подарки

Что подарить маме на Новый год

Наверное, всем знакомо это чувство, когда год от года в недоумении ходишь по магазинам, ищешь в интернете, но понимаешь «все не то». Нужный подарок самому близкому человеку так и не находится. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, это просто очередная подборка вариантов, которые стоит рассмотреть, если вы ищете новогодний подарок для мамы.

Выбираем подарок маме на Новый год 2020

На сайте Подарки.ру вы найдете несколько сотен вариантов новогодних подарков маме, а в этой статье мы опишем самые, на наш взгляд, оригинальные из них.

Именной кошелек-портмоне «Элегант»

В первую очередь мы бы выделили целый раздел подарков, при покупке которых вы можете заказать персонализацию. Другими словами на предмете будет нанесен тем или иным способом ваш текст, это может быть как имя вашей мамы, так и небольшое, доброе пожелание. Один из примеров такого подарка – именной кошелек «Элегант». Это достаточно вместительное портмоне, которое включает в себя:

  • отделения для карт – 11 шт;
  • большие отделения, в которые поместятся деньги, документы и даже смартфон – 4 шт;
  • кармашек с прозрачным окном для пропуска или водительских прав – 1 шт;
  • отделение для монет, закрывающееся на молнию – 1 шт;
  • небольшие кармашки, в которые можно положить sim-карту или карту памяти – 2 шт.
Женский халат с вышивкой «Супер мама»

Второй вариант именного подарка – уютный домашний халат с вышивкой. Это качественная вещь, изготовленная из 100% хлопка, которая прослужит много лет. Для вышивки используется яркая нить, не выцветающая со временем, так что надпись будет радовать близкого человека и напоминать ей о вас.

Именной набор: шарф и варежки «Теплый подарок»

Если человеку приятно получить именной подарок, но вряд ли он захочет носить футболку со своим именем на груди, у нас на сайте вы найдете варианты подарков, где персонализируется только упаковка, например, этот теплый набор, состоящий из варежек и шарфа в красно-белых тонах. Такой подарок не только красиво смотрится под ёлочкой, но и будет согревать свою обладательницу холодными зимними деньками.

Ваза для цветов «Любимой мамочке»

Завершая обзор именных товаров, отметим еще один – вазу для цветов с дарственной гравировкой «Любимой мамочке». И даже если ваза у мамы уже есть, дарите смело еще одну, ведь чем больше ваз в доме, тем больше букетов можно подарить его хозяйке.

VIP-набор кофе: Копи Лювак, Жаку Бёрд, Летучая мышь

Далее перейдем к съедобным подаркам: маме-кофеману подарите набор из тех сортов кофе, которые она, возможно, никогда не попробовала бы сама. Речь идет об ассорти, состоящем из трех редких сортов: Копи Лювак, Жаку Бёрд и Гейша Летучая Мышь — трех бриллиантах кофейного мира.

Подарочный набор Dark от Peroni

Маме-сладкоежке по вкусу придется набор, состоящий из мёда-суфле «Грецкий орешек» (30 мл), бельгийского шоколада (30 мл), эко-свечи «Кофе с корицей», тросникового сахара «Цейлонская корица», листового чая Black Diamond (70гр).

Метод приготовления мёда-суфле (крем-мёда) была придумана в 1928 году канадским пчеловодом И. Дж. Дайсоном. Для получения мёд долго вымешивают, а затем отправляют на хранение при низких температурах, которые формируют и закрепляют нежную консистенцию. Если вот хоть раз пробовали мёда-суфле, то точно захотите повторить этот интересный гастрономический опыт.

Бордовый плед с рукавами Sleepy Original

И, конечно, в нашей новогодней подборке не обошлось без теплых подарков. В уютном бордовом пледе с рукавами так удобно проводить время за просмотром любимых телесериалов и новогодних передач! В отличие от обычного пледа, маме не придется вынимать руку, чтобы переключить программу пультом от телевизора, в пледе с рукавами можно сходить на кухню, чтобы заварить горячий чай.

Самое главное в выборе подарка маме на Новый год не забывать, что мама вас любит и ждет в гости совсем не за подарки. Поэтому покупайте смело то, что вам нравится самим, а маме будет приятно любое проявление внимание любимой дочери или сына.