23 февраля

Что подарить парню на 23 февраля

Задумались о подарке своей второй половинке на День защитника Отечества? Давайте разберемся в многообразии различных вариантов и попробуем сделать правильный выбор. Хотя давать советы в таком щекотливом вопросе нелегко, потому что все люди разные, но, с другой стороны, есть и универсальные варианты, которые подойдут любому, либо вы можете применить какую-то идею к своей ситуации.

Подарки любимому на День защитника Отечества

Рекомендуем сразу отказаться от затеи дарить парню бритвенные принадлежности и носки, впрочем, надеемся, что вы и так не собирались. Не забывайте, впереди еще 8 Марта, а вы ведь, наверняка, тоже рассчитываете получить хороший подарок, а не пару колготок, к примеру.

Мужская толстовка

Как же мы будем выбирать подарки? В первую очередь пройдемся по стандартным предметам обихода, которыми пользуется любой мужчина. Итак, подарком может стать любой предмет одежды. Конечно, это должно быть что-то особенное, например, футболка его любимого бренда, толстовка из последней коллекции, свитшот с модным принтом или даже классическая рубашка для офиса. Если вы встречаетесь достаточно давно, то, скорее всего, можете предположить, что придется ему по душе, а в обратном случае рисковать не стоит, можно выбирать подарки из другой области.

Мужские аксессуары

К примеру, присмотритесь к мужским аксессуарам, в зависимости от того, какого стиля придерживается ваш молодой человек, строгого классического или casual. В первом случае, возможно, хорошим вариантом подарков станут: галстук, зажим для галстука, чехол для хранения галстука, запонки, сумка для бумаг или ноутбука. Для парня, предпочитающего более свободный стиль в одежде, можно подобрать вместо этого ремень, зонт, перчатки и шарф, городской рюкзак.

Электронные гаджеты и принадлежности

Более универсальные подарки практически для любого молодого человека, это принадлежности для его электронных гаджетов: чехлы для смартфона, планшета или ноутбука, штатив, монопод или дополнительный объектив для смартфона, внешнее зарядное устройство – можно подобрать что-то, в зависимости от его потребностей.

Музыкальные подарки

Для парня, увлекающегося музыкой, можно рассмотреть следующие подарки: колонки, наушники, портативные акустические системы. А кроме материального презента, подумайте о сюрпризе для души, например, билет на концерт его любимой группы точно запомнится надолго.

Подарки для хобби

Стоит ли говорить о том, что если у вашего молодого человека есть какое-то хобби, то можно выбрать подарок из этой серии, но вы должны точно быть уверены, что хорошо разбираетесь в его хобби, если это что-то специфическое вроде коллекционирования монет английских колоний 18-19 вв., то лучшее, что вы можете подарить, ничего не понимая в данной теме, это альбом для монет. Мы описали достаточно экзотический случай, но то же самое будет верно и в других областях его увлечений, в которых вы не разбираетесь: не дарите предметы коллекционирования, вместо этого выберете аксессуар или принадлежность, имеющие отношение к этому увлечению.

Спортивные аксессуары

Спортивные аксессуары могут быть интересным решением даже в случае, если ваш любимый вовсе не спортсмен. Парню, хоть изредка посещающему фитнес клуб или выходящему вечером на пробежку в соседний парк, подарите фитнес-браслет, полотенце для фитнеса, умные весы, бутылочку для воды, эспандер, скакалку с электронным счетчиком прыжков или пульсомер.

Как видите, поздравить мужчину с 23 февраля можно, не ограничиваясь готовыми наборами, если присмотреться к его интересам и увлечениям, вы без труда найдете нетривиальный подарок, который доставит удовольствие вашему любимому человеку.