Новогодние подарки

Что подарить подруге на Новый год – 7 идей

Чем порадовать любимую подружку на Новый год? Мы выпустили этот небольшой гид, чтобы помочь вам сориентироваться в многообразии товаров, которые предлагают как реальные, так и интернет-магазины. Для удобства разделим наши идеи на основные направления и набросаем по несколько вариантов в каждом из них.

Новогодние подарки для подружки

Первый большой раздел это, безусловно, косметика. Девушки обсуждают эту тему, едва ли, не чаще других: современные тренды, новинки, модные штучки. Кто, как ни лучшая подружка знает, что именно порадует подругу: новая тушь, набор уходовых средств любимой марки или палетка для контуринга? Этот вид подарков не подходит в единственном случае, это когда косметики у вашей подруги почти столько же, сколько в среднем магазине.

Органайзер для косметики Vogue

В этом случае ей может понадобиться органайзер для косметики. Эти приспособления для хранения могут иметь несколько разный внешний вид: от шкатулки до короба совершенно космических очертаний со множеством выдвижных ящичков, в которые можно распределить косметику по типам, к примеру, парфюмерия в самом вместительном, уход для лица в отделении поменьше и так далее, в зависимости от такого, какие средства преобладают в вашем косметическом «рационе».

Сертификат на индивидуальный пошив платья

Одежда – это тот вариант подарков, который, пожалуй, проще всего подобрать тому человеку, с кем вы привыкли часами бегать по магазинам и эту самую одежду постоянно обсуждать. Вы знаете стиль и предпочтения в нарядах своей лучшей подруги, как никто другой. Поэтому перед Новым годом смело отправляйтесь в магазин и купите ей то платье, на которое она уже давно положила глаз. А если такового в магазинах не имеется, вот вам еще одна идея на эту тему – сертификат на индивидуальный пошив платья. В таком случае, ни в одном магазине ни одна модница не найдет больше ничего подобного. А разве не это мечта большинства девушек – быть неповторимой?

Женская сумка из кожи крокодила

Женские сумочки – огромный раздел подарков под номером три. Ведь у каждой, уважающей себя девушки, этот аксессуар есть почти под любой наряд, во всяком случае, под любую гамму цветов ее гардероба. Не забывайте, что кроме классических сумочек, есть еще городские рюкзачки, которые так удобно брать с собой на учебу или на прогулку в парк, сумочки для ноутбука или небольшие дорожные дамские сумки, с которыми комфортно ездить в короткие командировки по стране.

Сертификат «Азиатское Spa»

Следующая мега-идея – косметические процедуры. Почему мега-идея? Да потому, что рынок этих услуг столь огромен, что выбор подарков тут практически неограничен: SPA-процедуры, массажи и обертывания, мезо- и криотерапия, микротоки и лифтинги. Во многих салонах вам предложат подарочный сертификат, получатель которого сам сможет выбрать конкретные процедуры, посоветовавшись с косметологом.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Bio Sonic Gezatone

Косметические аппараты – еще одно русло, в которое стоит направить ход ваших мыслей, когда вы ищете, чем порадовать подругу на Новый год. Множество бытовых аппаратов порой заменяют необходимость тратить огромные деньга на походы в салоны красоты. К примеру, аппарат для ультразвуковой чистки лица способен творить настоящие чудеса, он не так глубоко очистит кожу, как косметолог при механической чистке, но сравнимо с вакуумной в салоне. А еще существуют домашние системы RT-лифтинга, 3D-массажеры и целые косметические комбайны, включающие в себя несколько функций одновременно.

Тостер «Смайлик»

Подарок для кухни? А почему бы и нет, если ваша подружка – хорошая хозяйка и любительница всяческой стряпни. Это не обязательно должна быть кастрюля или набор сотейников, тостер, который поджаривает хлебец со штампом-смайликом – источник утреннего позитива на долгие годы. Наборы для подачи сыров, приготовления суши, мультиварки и погружные блинницы – вот еще не полный ассортимент того, на что стоит обратить внимание, когда вы выбираете подарок хозяйственной подруге.

Букет из клубники в шоколаде

Раздел подарков под номером семь – что-нибудь вкусненькое. Только не будьте скептично настроены по поводу этого предложения. Вкусненькое на Новый год это не обязательно банальный набор конфет или шоколадный Дед Мороз. Как вам Букет из клубники в шоколаде? Сама себе его не купишь никогда в жизни, но сколько удовольствия доставит подруге съесть такой в вашей компании, да еще и под бутылочку шампанского! Или это может быть целое лукошко ягод… посреди зимы… представляете ее восторг?

Радуйте друг друга не только на Новый год. Это всего лишь один из поводов собраться с друзьями и близкими в теплом кругу, чтобы провести время вместе, пожелать всего самого теплого и прекрасного, подарить другу другу море улыбок и объятий.